Гол аршавина в англии

Гол аршавина в англии на сайте couponn.ru

26 августа 2009 года Андрей Аршавин забил свой первый гол в Лиге чемпионов, выйдя на поле на 72-й минуте и на 74-й поразив ворота «Селтика». Поначалу в Англии им восхищались, а теперь просто очнулись и стали воспринимать таким, какой он есть.

Иржи стал с командой чемпионом Англии, однако затем был отдан в аренду в «Бирмингем». Забил он за лондонский клуб лишь один гол — в ворота «Спартака» в Лиге чемпионов. Радостно поначалу складывалась и карьера Аршавина в «Арсенале».

24 | arshavin, <9> 24 Ноябрь 2008 года, 21:14 (#). Аршавин лучший! Во вторых может он хотел после атаки подбежать ко вратарю со спины и забить гол. В третьих он наверно сильно устал. в четвертых может он об чёто ударился,больно было.

Разве что после первого своего виртуозного гола в Англии, в ворота "Блэкберна", постеснялся фирменно приложить палец к губам. Если бы кто-то через полчаса после стартового свистка судьи Уэбба сказал, что Аршавин забьет четыре гола, любой, кто видел матч, поднял бы этого...

Свой десятый гол в Премьер-лиге Англии Аршавин забил на 66 минуте гостевого матча с «Вулверхэмптоном». За плечами был уже 21 игра. А в матче с «Сток Сити» в декабре Аршавин забил сотый гол на высшем уровне и попал в «Клуб 100».

Все голы Аршавина за Арсенал. Автор: sachka777zam. 305215. 00:17. Вратарь Зборной англии... Автор: Roniportugal. 8902. 01:04. Гол Аршавина Уигану. Автор: ager.

Россияне сыграли 1:1 с родоначальниками футбола сборной Англии, уступили 1:2 словакам, проиграли 0:3 Именно после этого матча Аршавин заявил болельщикам, что футболистам не за что просить 06:52. 4 гола "Реала" уничтожившие "Ювентус" в финале Лиги Чемпионов.

6. Гол в ворота сборной Македонии. Свой первый гол в Англии Аршавин забил точно так же. Болельщики «Арсенала» очень радовались, что смогли вживую увидеть «гол Аршавина из ютьюба».

Лучшие голы Аршавина - Продолжительность: 10:15 Илья Yakovlev 161 692 просмотра. ЗАЗВЕЗДИВШИЙСЯ АРШАВИН - ОБЗОР ФУТБОЛИСТА - Продолжительность: 8:30 Кожаный Мяч 1 014 026 просмотров.

Гол нападающего лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина принес его команде победу над «Блэкберном» (4:0) в 29-м туре чемпионата Англии.

Казалось, Аршавин открыл счёт своим голам уже на 80-й секунде матча, но повтор ясно показал автогол Андре Оойера. Он был звездой в Санкт-Петербурге, и приехал в Англию в возрасте 27 лет, чтобы начать всё заново - для этого нужен сильный характер.

«Ливерпуль - Аршавин 4:4, писали тогда газеты. Андрей Аршавин провёл несколько Именно в этот день 2009-го года Андрей забил четыре гола в ворота «Ливерпуля», причём последний - на последней минуте игры. 14:00Мексика U-20 - Англия U-20. 20:45Македония - Турция.

Голы: Аршавин, 2; Аршавин, 65; Эбуэ, 88; Эбуэ, 90+2 — пенальти. Это уже четвертый матч россиянина за лондонский клуб. В одной восьмой финала Кубка Англии, когда «Арсенал» разгромил «Бернли», Андрей Аршавин провел на поле все 90 минут и участвовал в первом...
Скриншот из кино : Аршавин забил первый гол в Англии - Newsland